Сергей Половицких

Кто знает, как сбросить смартфон до заводских настроек, если экран не реагирует на нажатия

Екатерина Степовая

хард ресет. . у любого гаджета есть возможность зажатием одной или нескольких клавиш сделать ресет или сброс к заводским настройкам. теперь ищите это сочетание клавиш

Евгения Озерова

Аккумулятор вынь

Емельянова Алена

Короче выключаешь его и при включении зажимаешь кнопку питания и кнопку уменьшения громкости, вроде так