Оксана Фокина

Подскажите как сделать сброс настроек на заводские. Телефон: Sony Xperia Tipo.

Телефон почти новый гдето месяц. Постоянно глючит, когда ставишь на зарядку начинает все самопроизвольно бегать заходить куджато номера набирает сам. Непойму что такое . А как сделать сброс настроек на заводские незнаю!! ! Подскажите плиз

Сергей Павлов

Меню/настройки/резервное копирование и сброс/сброс настроек

З. Ы. Это же андроид. Ухаживать за системой надо. Останавливай ненужные приложения и процессы, очищай оперативку, кэш и т. д.