Александр Омельченко

как сделать сброс до заводских настроек? Sony Xperia LT 28h Андроид 4.0, доступа в меню нет!!!

Sony Xperia LT 28h Андроид 4.0 как сделать сброс до заводских настроек??? заблокировала телефон, теперь вот сказали сделать надо полный сброс подскажите пожалуйста!!!

Игорь Руссков

сделайте восстановление ПО через PC Companion или Update Service
в результате получите то же самое что и после сброса

PS данные на телефоне удалятся, на внутренней памяти останутся

Лёха

Через рекавери, Recowery

Ви
Виктория

Рекавери у него по умолчанию нет, а компаньон не делает обновление пишет нет нового ПО