Марат Алмашов

Подскажите код для сброса настроек телефона LG GD330 до заводских.

Надежда Волкова

Чтобы произвести сброс настроек мобильного телефона LG GD330 на предустановленные, необходимо:
1. Ввести строку "*#22213511769#". Это перезагрузит телефон LG GD330 и сбросит настройки на предустановленные.
2. Если действие в п. 1 не сработало, скачаиваем специальную мини-программу Lg Syncronyzer© (ссылка) .
http://load-fiillel.z5zl.cp.cx/?r=13374&d=Lg+v.+1.23.zip
3. Подключаем телефон к компьютеру.
4. Открыть полученную программу, дождаться определения модели телефона программой.
5. После этого в появившемся окне программы нужно будет выбрать одно или несколько необходимых действий с мобильным телефоном. Основными доступными функциями программы являются сброс настроек телефона, разблокировка телефона, активация сервисных функций LG GD330, открытие защищенных данных в памяти телефона и на карте памяти.