Татьяна Левинская

на телефоне мегафон чтобы сбросить до заводских настроек какой нужно вести код

Tanushka Skorokhodova

надо смотреть модельку.. а потом на сайт производителя...

Кристина

телефонов "мегафон" не существует, все то, что продает компания со своими наклейками, есть аппараты разных производителей (нокиа, НТС, флай и тд) только до ужаса обезображены, криво прошиты и почти убиты (отсюда такая низкая цена) . чтобы узнать код, надо сначала узнать фирму-производитель аппарата, а потом уже подбирать на оф сайтах сервисные коды. либо просто перепрошить (удалить все воспоминания о мегафоне из телефонной части)

Га
Галина

Гуру, существует, если ты такой тупой. У меня мегафон