Сергей

Не включается телефон samsung galaxy s 2 skyrocket после сброса всех настроек до заводских

Не включается телефон samsung galaxy s 2 skyrocket

После сброса всех настроек до заводских при включении светится человечек с надписью CyanogenMod 9 и всё дальше не включается. что делать дальше ?

Savanai Larsi

обратитесь туда где покупали телефон, или кто чинит телефоны они помогут тока за деньги

Юрий Юрий

Ну замените ПО и проблема решится. Или в мастерскую если не хотите сами. Я беру за замену ПО в пределах тысячи рублей. Доброго вечера!