Анастасия Чекаленкова

как сделать сброс всех настроек на самсунг галакси с 3?

Светлана Роц

Сброс до заводских настроек

Выключаете телефон. Одновременно зажимаете кнопку громкости вверх + кнопку Домой (Home) + включение.

Телефон загрузится в Recovery режиме. Здесь ищите пункт Wipe data/factory reset и затем подтверждаете — «Yes — delete all user data». Навигация — кнопки громкости, подтверждение выбора — кнопка Домой.