Михаил Швецов

Самсунг галакси с 3 Глобальные проблемы!

Где можно купить зарядку для галакси с 3 оригенал?
У меня было проблема на телефоне телефон не заряжался, я отнес телефон на ремонт мне сказали что у тебя закисленность разъем зарядки и в юэзби проводи тоже было закисленность.
После ремонта я купил новую зарядку, но это зарядка первое время заражалась до 100%, потом спустя 1 месяц, у меня зарежется до 48-67% я не понимаю от чего это! я думаю зарядку поменять надо?

Алексей Мирсаетов

в мастерскую, пусть посмотрят