Вика Флеринская

Народ подскажите какой на сегодняшний день купить планшет, для игр и интернета до 20тыщ рублей...

может быть на вторичке посмотреть что-нибудь...

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Для игр никакой, для интернета какой понравится, я бы выбирал из ASUS.

Кирилл Козлов

планшет вообще для игр не предназначен, компьютер для этих целей, для инета даже китайский подойдёт

Сюлейман

планшет для игр - звучит круто.. . если такой появится, то сообщите и мне :))). а вот для инета, по моему, любой... только смысл?