Да
Дарья

Не могу установить excel, помогите!

Ранее устанавливал Microsoft Excel и Word, работал в порядке. Спустя время атаковал вирус Win32.sector16, заразив офис, я его искоренил. после переустановки wordа, обнаружил проблему с файлом fp4autl.dll, решил. но excel упорно не хочет устанавливаться! причина этому "Службе установщика виндовс не удается обновить один или несколько защищенных файлов виндовс! Беда в том что нету анинстала ворда в списке установленных программ. XP SP3

я имел ввиду отсутствие всего пакета майкрософт офиса в списе удаление ПО

"Странно.. . "Ранее устанавливал Microsoft Excel и Word", а не знаешь, что они удаляются сетапом MS Office! Запусти его и в окне увидишь "установить, восстановить, добавить компоненты, удалить... " Попробуй сначала восстановление. "

Только установить, больше не предлагает.

Lydmila Timashkova

так не word надо искать а msoffice 🙂

Натали

Странно.. . "Ранее устанавливал Microsoft Excel и Word", а не знаешь, что они удаляются сетапом MS Office! Запусти его и в окне увидишь "установить, восстановить, добавить компоненты, удалить... " Попробуй сначала восстановление.