Валерий Зимин

ни как не могу открыть Microsoft Excel, помогите! (

Я хочу открыть Microsoft Excel, но он выдаёт мне " Не удаётся открыть Microsoft Excel Starter 2010. Повторите попытку или восстановите продукт с помощью панели управления. " Мне очень срочно нужно открыть его по работе. . но не получается.... что мне делать? Пожалуйста подскажите.

Мария Карпенко

Ставь LibreOffice для масдая. Электронные таблицы там такие же

Александр Власов

Переустанови офис и все дела