Сергей Новиков

Помогите начертить таблицу в Microsoft Excel

Как набрать так текст что бы он был вертикально и с переносами во словах?

Александр Савин
Большое спасибо, теперь поняла)

Андрей Абакумов

Да просто всё там.

Набрали текст, кликнули по ячейке правой кнопкой - Формат ячеек - Выравнивание - справа полукруг, крутите метку против часовой до упора. Перенос по словам - на этой же вкладке поставить галку на "переносить по словам".

Там же можно и выровнять расположение текста по центру клетки.