Сергей Казарин

почему в одноклассниках может не отвечать не одна опция?

Андрей Комаров

что бы отвечали все опции в одноклассниках этот сайт должен быть загружен полностью включая все рекламу! а ваш браузер недогружает ее в полном объеме! обычно это происходит из за проблем со скоростью интернета или проблем с соединением !

Владимир Зинченко

Сбились настройки броузера

Алексей Гавронский

всё станет активным после того как введёте номер мобильного

Машенька Звездочка

ну может у вас просто однокласников нет.... тоесть вы не учились в школе=)