Kristina Archvadze

Помогите пожалуйста найти игру Trainz simulator 2009

Всем привет. Дайте пожалуйста ссылку на игру Trainz simulator 2009 желательно с установленными дополнениями или дайте ссылку на чистую игру никак не могу найти ((
Хочу очень поиграть обязательно 2009 версию!! !
Компьютер слабый и игры 2012 зависают ( я нашел версию игры 2012 просто никак не найду 2009 помогите заранее спасибо!!! !

Как то так хочу найти игру с русскими поездами и маршрутами не могу найти помогите

Лара Гусейнова

в торренте разве нету? а русские поезда можешь скачивать сайтов и ставить сам в игру