Галия Сабитова

скачал battlefield 2 с автоматическим подбором ключа, всё отлично, но захожу в мультиплеер, выбираю сервер захожу,

скачал battlefield 2 с автоматическим подбором ключа, всё отлично, но захожу в мультиплеер, выбираю сервер, захожу на него, открывается карта все бегают стреляют, играть немогу начать, подскажите что делать пошагово,

Екатерина

Купи лицензию.