Айдер Сейтаблаев

Какую машину за 3 миллиона рублей купить посоветуете?

Я бы хотел гелендваген, т. к. живу в коттедже в Подмосковье - и на нем удобно пробки объезжать по ухабистым обочинам + все уступают дорогу, но гелендваген стоит от 6-ти млн. Хватает только на какой-нибудь Х5, может получше есть варианты?

Андрей Силибаев

Ну зкскаватор-ясен пень!! Ёпт...

Юленька Скромница

Возьми Прадика дизельного, все жрет меньше Х5-го

Елена Чанкселиани

Ну ни фига себе, цены у вас!

Аннушка Темная

Да хоть в вилле в Ванкувере. Хрен я тебе уступлю и мне глубоко плевать какую сумму ты за неё заплатил

Леха Поставнев

чем дороже машина, тем больше внимание лихих людей привлекает

Александр Герасимов

Ёмобиль, на худой конец Ладу "Калину". Всеравно по нашим дорогам подвеску расшибешь. Деньги на ветер бросать нельзя.

Людмила Демидова

как у вилскома