Дм
Дмитрий

Плиз подскажите хорошая ли игра Mafia 2 И что там надо делать?

Юрий Эртелев

Хорошая, но первая часть гораздо круче.

Азат

Игра Супер!!! Там очень интересно!!!

Борис Пустоветов

Мне лично не нравится.

Юлия Мишустина

Ты кадр.. . это песочница!! ! По примеру ГТА. Свободный ми без ограничений. С хорошим сюжетом. Машины, город, люди, стрельба...

Маша Мальцева

игра стиля крестный отец, напоминающая гта. Гамаешь за начинающего ганстера в отличие от гта сюжет намного лучше и графика супер

Hellen Petrovskaya

Игра супер даже стоит купить много раз будешь переигрывать.

Я даже лицензию взял

а ГТА гомно от природы консольное глючное не оптимизированное

Надя

Полная хрень, ещё хуже чем гта 4

Оксана Семенкова

Мафию 2 проходил 12 раз, игра просто супер и сюжет очень интересный, советую всем поиграть!