Var Dan

Думаете нет смысла в консолях если есть русскоязычные игры плюс разрешение повысишь и стоит макс 500 р. а консоли лишь д

ля игр и дорогих при чем если че сломаеться то пипец.... да и прошивать нет смысла мультиплаера не будет и стоит прошивка дорого каждый месяц по 3 косаря и на болванки ...360 коробку сделали чтоб можно былдо взломать из за того чтобы ее ктото покупал на ней нет не ексов ни блюрея ни вафая ни джостик не удобен для консольных игр жанров слешеров и дракчек.... батарейки надо.. . и фрибуты делать постоянно.. . нельзя апгрейдить ...один мгс чего стоит!!!! из консолей пс 2 и 2 а так толдько пека

на компе есть и онлаин игры халявные и торенты и лицензии дешевые дешевле чем болвани для бокса в сто раз.... пк все форматы поддерживают даже нетбуки и псп и сеги емуляторы сделать можно а консоли стоят дорого неоправданно

Лена Мишукова

Качество консольных игр на порядок выше, как графика так и время выхода. Xbox можно прошить и не надо каждый месяц бабло отваливать, так же имеется мультиплеер и интернет, джостики не только беспроводные есть и проводные есть так же USB для подлючения джостиков сторонних производителей, из Xbox 360 можно вынуть HDD подключить к ПК закидываеш игры и болванки не нужны. На эмули нужен мощьный комп а так же делать кучу настроек, да ещё не все игры под эмуль идут, а стоимость апгрейда для ПК будет выше чем стоимость приставки и прошивки. Так что вы во многом немножко не правы.

Маньяк Фишер

Сравнивать холодильник с телевизором совсем неправильно. На консолях половина игр на русском языке. Дело в том, что многие игры предназначены для Европы в принципе.
Дальше понаписан бред всякий, даже комментировать не хочу.