Ситдекова Валерия

моему сыну 14 лет ему скозали делать операцию варикоцеле когда ему сделают операцию сним будет хорошо дальше будет разви

На
Ната

все ок будет

Алёна Кузнецова

это не сложная операция и как правило проходит без осложнений. обычно делают после армии, спешить ни к чему. но сделать надо обязательно до 23-х лет, иначе может возникнуть проблема с потомством.

Елена Румянцева

как раз надо до армии, и лучше не тянуть, а то яичко страдает. . это может к бесплодию привести. через месяц уже бегать будет. . после операции

Елена! Однозначно - да! И не волнуйтесь. Хотя, как не волноваться. Вы - мама. Кто же будет волноваться, если не мама. Пусть только сын оценит это! Удачи Вам.