Ян
Яночка

Моему сыну 14,но он мочится в постель. Что делать?

Денис Шапаров

А к врачу не пробовали обращаться?

Вя
Вячеслав

К урологу и неврологу.

Валентина Степанова

Ко врачу что-что

Лея Премыслер

к врачу. к какому-там надо я не знаю, но может к психологу сходить бы еще?

Анна Крикова

он хоть говорить умеет?

Ирина Румянцева

Может он что нибудь отморозил, отведите к врачу. Если же он здоров, то тогда к психологу, может это проблемы личного характера..

Валерий

Нормально. В армию не возьмут. Нормально. Потенция хорошая будет. Но, у врача всё же проконсультироваться нужно. что б чего серьёзного не было. До 25 лет энурез проходит.

Ольга Гофман

Для начала обратиться к подростковому врачу. А дальше, если нужно будет, он даст направление к другим врачам.

Светлана Петренко

лечение энуреза зависит от его вида. начните обследование с уролога и невропатолога