Сергей Сирица

Моему сыну 14 лет он до сих пор мочится ночьюхочу узнать причину

Анатолий Степовой

Если нет незаращения дужек (это скажет хирург-уролог) ,

нет гельминтозов и прочих заболеваний,

далее - причины психологические и глубже (есть кое-что и кроме испуга).. .

У многих ребят само проходит к 15-17 годам. Но если проблема есть, её нужно решать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Главное - не давить парню на психику, от этого - ему станет ещё хуже.

Ласковый ИГНОР проблемы (всего происходящего) - игнор в ЕГО глазах! -тут поможет.. .

Он должен чувствовать безопасность и уважение в собственном доме, в своей комнате, - достаточно тепла, уюта, комфорта в своей постели.. .

Вообще - материнская любовь способна творить чудеса.

Антон

у него есть испуг надо лечить у лекарей, знахарок

Лариса Феофилова

Испуг в детстве ...

Наталья Бакалова

Этот вопрос решают с психологом. В его основе лежит страх перед мамой.

Константин Яров

укроп жевать и за 1.5-2 часа до сна давать хлеб с солью. воды до утра не давать.

Леонид Беляев

это может быть и испуг и наследственное и психологические проблемы

Алла

правильно соль с хлебом на ночь и употреблять пока эти признаки сами собой не изсчезнут.. .и сайт и рецерт в блоге http://blogs.mail.ru/mail/miyka_necrasov/
miyka_necrasov@mail.ru и ничего другого приёма....может всё усугубить...

Егор Половнев

возможно у него энурез
прочитайте заговор: он должен помочь вашему сыну
Мария, кукия, сестра, сноха, Золовка, свекровка,
Поднимите-ка вы подолы,
Завяжите их на узлы.
Узлы затянут мочой,
Мочу помянут, кутьей заедят,
Киселем запьют, сухие пойдут:
Раба Мария, за ней Лукия,
Сестра, сноха, золовка,
Свекровка и раба Божья (имя) . Аминь.

Ольга Елохина

Испуг с детства

Аленка Леонтьева

Напуган чем то, найдите кого то пусть воск или олово выльют-должно помочь