Станислав

купил модем МТС Коннект, вставляю в ноут, требуется ввести пин код, где его взять подскажите пожалуйста???

Анна Гришачкина

в коробочке есть пластик от сим карты.... там есть защитный слой.. . стираешь его монеткой и БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!! !
вот как то так.... а по идее если что есть стандартный пин код типа 0000 или 1111 у МТС,...

Наталья Медкова

У того кого купил, в коробке с модемом как и при покупке сим карты есть всё.