Эльзира Султаналиева

Если оплатить покупку в супермаркете с карты, требуется ли ввести Пин-код???

Антон

В разных маркетах, в зависимости от Вашей карты и обслуживающего банка-по разному....

Елена Волошина

Конечно, а что, карту скоммуниздил?

Лилия Павлова

Зависит от того, какая карта и насколько сильно в торговой точке намухлевали с терминалами в части обхода авторизационных требований эмитента.

Veronika Gagarina

в продуктовых редко требуют ввод пин-кода. а в остальных всегда

Лю
Людмила

Уже НЕСКОЛЬКО лет пользуюсь картой и только ОДИН (!) раз в магазине не потребовали ввести ПК.
А то, что пишет Natali про продуктовые магазины, это истине не соответствует.
Мало того, если карта на ЖЕНСКОЕ имя, то у мужчины её могут и не принять...