Елена Арсеньева Арсеньева

Карта. Можно ли оплачивать покупки картой банк в кармане без пин-кода

Ирина Агеева

Можно. Необходимость ввода ПИН-кода зависит не от банка и того, именная карта или нет, а от настройки терминалов в данном магазине. Обычно ПИН-код не требуется. У меня ввод ПИНа требуют только в местной муниципальной аптеке, с любой карты.
Вот на Маэстро ПИН требуется всегда, но "Банк В Кармане" это Мастеркард

Лариса Князева

Карта "Банк в кармане" неименная. По таким картам ввод пинкода при операциях через терминал обязателен.

Ольга Синельщикова

Можно. Но не всеми.