Мария Баинова

хочу научится программированию можете посоветовать какую нибуть книгу или электронную книгу буду благодарен

Мурат

Да сколько угодно.
Для хорошего человека ничего не жалко!
Посмотри ссылку
http://otvet.mail.ru/answer/371758837/

Алексей Сучков

Game-maker . ru учитесь, хороший сайт, много уроков, много помощи и отзывчивых людей, движок очень просто, лично я учился самостоятельно, никто не помогал, только в исключительных случаях.

Елена

Я б вам рекомендовал взять к примеру делфи и разбирать примеры которые идит с ним. И практика и теория в одном

Ирина

прогбук. нет напиши на английском. Отличный сайт. много книг по программированию.

Tatyana Yugay

гугл в помощь! А так сначало определись что хочеш делать ( не говори писать игры ты сначало калькулятор напишы) писать софт, писать сайты ( движки не внешний вид) а потом ищи книги.

Светлана Щевелёва

Скачайте среду программирования. http://rutor.org/torrent/206640
Там есть много примеров программ и учебники по программированию. Все на русском.
Удачи!