Светлана Ананич

Этот комьпьютер потянет новые игры без лагов ?

Procesors (CPU): AMD Athlon 2 Quad X Core 13.200MHz (4x3300MHz/BOX/64bit/AM3 650)

Operatīvā atmiņa (RAM): 2 x 4096Mb DDR3-1333 Kingston Dual Channel 128bit

Cietais disks (HDD): HDD 500GB SATA2 NCQ 16Mb cache WD

Video karte (VGA): Geforce GT520 on 2048Mb DDR3 Turbocache Tehnology, HDMI / HDTV, DX 10.1, PxShader 4.1, DVI, MSI

Mātesplate (M/B): nVidia nForce UCC chipset for Phenom II Black Core CPU, 4x SATA2, 1X IDE, PCI-E 16, 2x PCI

I/O : LAN (10/100Mbps - tīkla karte), VIA HD 5.1 audio skaņa, 10x USB, 2x PS2, 4x SATA2

Barošanas bloks (PSU): 400W+

Би
Бика

Конечно без лагов все потянет покупайте спокойно))

Николай Коженцев

походу, блок питания слабый ВААЩЕ.

Suv And

комп потянет, на 640х480 да, игры почти все
по теме - видеокарта слабая и блока питания для топовой видюшки надо подбавить

Ve
Vegas

Я бы не сказал, что потянет. В принципе, конфигурация неплохая, но всё дело портит видеокарта. Мало того, что у неё память GDDR3 (для современных игр нужно GDDR5), так у неё пропускная способность - 64 бита!! ! Это вообще неприемлемо для новых игр! Потянет, если только на минимальных настройках.

P.S. Если будете менять видеокарту на более мощную обязательно купите блок питания примерно на 600W (зависит от видеокарты).

Наталья Бутылкина

Блок питания реально слабый.