As
Asem

Сегодня днём мне парень (с которым я играл раньше в одну игру) скинул архив в котором был вирус формата bat, раньше я так

Сегодня днём мне парень (с которым я играл раньше в одну игру) скинул архив в котором был вирус формата bat, раньше я такого вируса не слышал и не видел, и по этому я его открыл и после этого у меня : вылезло окошко системы, пропал пуск, все ярлыки что были на рабочем столе тоже пропали остался только фон рабочего стола. После того как это произошло я перезапустил резко пк (так-как диспетчер задач не открывался и не открывается) , после перезагрузки у меня появился рабочий стол на котором были ярлыки был пуск и ещё вылетело окошко с системой, которое если не закроешь то пк перезапускается. После того как пк автоматов перезапустился я сразу же закрыл окошко с системой, и не браузер не открывается, не скайп, не стим вообщем не что не открывается....после этого я пошел к другу залез в ноутбук в котором я написал свою проблему вкратце.. .вот тема: http://otvet.mail.ru/question/79351915/
Там мне посоветовал пользователь "Respondent" как можно сделать что бы я мог запустить файлы .ехе, после того как я сделал то что он мне написал .ехе стали действительно запускаться, вот только окно с системой как вылетало при включение пк, так и вылетает 😞
А анти-вирусняки что он бросал я их запустил они так нечего и не нашли 😞

С:
Сергей :р

попробуй скачай AVZ и прогони полностьб комп.

Сергей Гукин

сделай восстановление системы

Дима Царев

попробуй авастом доктором вебом, и еще spy net или какойто еще антивир с похожим названием

Олег Манжиков

сделай откат (восстановление системы) на дату, когда произошли изменения или раньше! Через безопасную загрузку.

Марина Ракова

а че парица та-переустанови систему да и все. и поставь антивирус-и на будующее если сомнения что за форматы, для началу проверяй их антивирусом и только потом запускай