Anton Ivanov

если комп выключается когда играешь в игру что это вирус раньше не было

Гульнара

Этот вирус называется перегрев!

Р;
Рост ;-)

это перегрев

*** Тимур ***

Это обычно

1 Перегрев
2 Или глючит железо, например блок питания.

Евгений Терешонков

это значит перегрев скорее всего

Вячеслав Соловьев

если выскакивает синий экран с белыми буквами значит ваш комп игру неподдерживает

Елена Бокова(Гришина)

Нет это с игрой проблемы просто, как игра называется? Не симс 3 случайно?

Елена Шмакова

перегрев видеокарты

Ирина Свирина

Купи родная более мощный блок питания и вся проблема решена

Григорий Онищенко

не обезательно,
скорее всего это перегрев и его нужно почистить от пыли и грязи, что насосали вентиляторы в корпус

Елена Голикова

это ли перегрев чего нибудь в самом железе) или блок патух

Red Berry

Убедиться что это не вирус, вам достаточно во время игры просмотреть температуру ваших компонентов и если присутствует "перебор" в их нагреве, принять меры к их охлаждению, но вот если с ними всё в норме, то тут остаётся гадать, ведь бывали и случаи что вирусы делали нечто подобное, но в очень редких случаях.