Бу
Булат

нагревается и выключается ноутбук когда играю в игры (раньше такого небыло)

играю в игру минут 10-15 и ноут выключается и сниху очень горячий... я уже и подлаживал под низ книгу дало +5 минут поиграть

винда новая

Угурчиев Муслим

Пора почистить охлаждение ему!!))

Евгений Туман

разбирай, чисти, меняй пасту не поможет подложку покупай

Катеринка Сачкова

купи специальную подставку с дополнтьельным обдувом- охлаждением- на неё ноут ставится- стоит от 500 руб.
А так срабатывает защита и комп вырубает от перегрева- есть предположение что он засрался пылью- надо прочистить- если на гарантии то лучше в сервисном- а так- можно из пылесоса функцией на выдув воздуха

Юрий Царенков

пыль на решотке мешает выходить горячему воздуху. перегрев. и термопасту поменяй.

Ка
Карина

пора винду сносить много мусора видимо-один из вариантов либо термо пасту поменять пропылесосить от пыли а лучше зделать всё сразу!!!

Геннадий Томилин

кулер не работает! продуй его от пыли

Панфилов Сергей

Перегрев. Несите в сервис на чистку или сами почистите если можете