Ольга Соловьева

Почему на моём ноутбуке не играют все игры а раньше они играли

Евгений

посмотри вот тут, может что то надо добавить http://www.rutor.org/torrent/381717/system-software-for-windows-1.5-2014-pc

Andrey Andrey

А ты не обновляла свой ноутбук

Если ты обновляла то значит что программист которая обновил твой ноутбук
поменял версию Windows....

Наверное если он обновил твой ноутбук то тогда он наверное обновил её

на Windows 8....

А обычно некоторые игры работают на Windows 7/XP/Vista....

Но если он не менял то значит у тебя версии драйверов на компьютере старые... .

Скачать новую версию драйвера ты можешь здесь

Ма
Марина

в зависимости от того, что случилось между "раньше" и "теперь" очень много вариантов. для анализа вашей проблемы мало данных. Описывайте подробнее.