Татьяна Шаповалова

Во время игры выключается комп.

Когда играю в какую нибудь игру, комп минут через 10 выключается, после этого я зашел в BIOS и посмотрел температуру, там показывает что 70 С. Но когда он в очередной раз выключился я сразу же снял куллер с процессора тронул пальцем, а он абсолютно холодный (ну то есть по ощущениям градусов 40 С не больше. (на предыдущей материнке было такое же, заменил на ту которая сейчас, поначалу все было хорошо, но вот сейчас опять)

Марина

Питания не хватает или из за перегрева

Дмитрий Лабзин

может не хватает оперативки компу для этой игры

Танечка Волошко

Перегрев процессора. Пиши на почту помогу

Marishka

открой системник и от пыли кулера почисти на проце и видюхе. может и не крутит даже какой...

Светлана Садилова

За то время пока "вы сразу же снимите куллер" он уже остынет, попробуйте аккуратно повторить процедуру "пальцем" при включенном компьютере как можно ближе к процессору.
А лучше установить утилиту для мониторинга.

Борис Молчанов

1. Недостаточно питания /замена блока питания на более мощный/
2. Перегрев процессора /чистка радиатора от пыли, замена термопасты/
3. Перегрев видеокарты /чистка радиатора от пыли/
4. Перегрев блока питания из-за неработающего вентилятора /ремонт, замена.
Скорее всего проблема в блоке питания или в слабом бесперебойнике

Виктор

кулер купи нубас!

Натусик

Закрой рот шлюха твой день 8 марта (Владу Цепеш) !
Перегревается комп очень жестоко !

Ника Захарова

маленькая мощность блока питания