Sveta Povolotskaja

во время игр (Saints Row 3) Выключается (перезагружается) комп

после элементарных телодвижений, выяснилось, что процессор и радиатор дико горячие, теперь не могу толком поиграть. Что делать?

i5 3470, GTX 560, 8гб оперативки, БП 500W

кулер от радиатора очень даже нагрелся, но это не суть

Ол
Ольга

если раньше такого не было, поменяй термопасту должно помочь в принципе

Наталья Бондаренко

вытяжной вентилятор нужен

Елена Величко

Такая же хрень как у меня, у тебя перегрев процессора и вероятно видеокарты, можно отрегулировать температуру, но это делается со специальной программы, в которой надо уметь разбираться, проще позвать мастера, а лучше, наверно, отдать в сервисный центр..

Ekaterina Gridneva

чистка и замена термопасты

Ел
Елена

понизь графику до минимума и посмотри результат