Сергей Чунту

Выключается комп во время игры майнкрафт.

Раньше все было нормально играл себе сколько влезет а теперь поиграю мин 10 гаснет монитор и через несколько секунд выключается комп причем не ребут а просто вырубается. Комп мощный с железом все в порядке играл в бателфилд 3 не выключается

Ириша Аникеева

Если у тебя ноутбук то причина мне известна. Он перегревается выпуская горячий воздух через задние дырки. Кодставь сзади какой-либо предмет что бы задняя часть ноута была в воздухе.
Если это не ноут, то удали пару не нужных программ. Потому что возможно что он не выдерживает столько памяти. Это же сеть...

Виталий Семенов

возможно перегревается, открой и почисти радиатор и куллеры