Алексей С.

Люди подскажите плиз. В Darksiders 2 русской кто озвучивает Смерть? Наблюдателя из первой он же озвучивает?

Ек
Екатерина

итак - Наблюдатель - Валерий Сторожик (Марк Хэмилл в англ. версии).... а Смерть (в англ. версии Майкл Уинкотт) но к сожалению в рус. версии не нашел 😞

Анрей Бармотин

В игре Darksiders II главного героя "Смерть" озвучивает Михаил Георгиу, так же он озвучивает Пророка в игре Crysis 3

Jourando Di Vix

Пётр Иващенко (Пётр Гланц)