Руслана Лебеденко

ОЖИДАЕТСЯ МОЩНОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ МАСС ТОЛЬКО ТЕПЕЬ В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ Т. Е. С ю ВОСТОК= с ЗАПАД ...ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ... ЗЕ

ОЖИДАЕТСЯ МОЩНОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ МАСС ТОЛЬКО ТЕПЕЬ В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ Т. Е. С ю ВОСТОК= с ЗАПАД ...ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ... ЗЕМЛЯ - МАТУШКА УЖЕ НЕ ШУТИТ.. .

Татьяна Михайлова

Это как-то относится к категории "железо" ? Наполучают статусов "мастер" а разобраться в категории не могут!

Евгений Шепилев

скинь ссылку на источник

Влдимир

ну массы и так уже мощно перемещаются-только на востоке мест уже нет, китайцы прут на север.))