Юл
Юлия

Сны не дают спать 😉

Приснилась далекая школа )))) Похоже, что это был первый день 11-го класса. Все, мол опять школа, и первый урок математики ) Звонок, я бегу за парту, столкнув одного чела. Он упал и злобно мне что-то пробормотал, я остановился, посмотрел на него с ухмылкой, он вроде бы замялся ) Пошел дальше, сел с кое-кем, с которым вроде никогда не сидел. На урок опоздал один паренек, с которым я в те времена часто пил )) Это было все смешно ) Но тут больше наверное перемешалось подсознание. ) И все бы ничего, обычный рядовой сон с перемешкой подсознания, который стоит забыть, но!. . ))) Меня смутил сам пример на доске )

Надо было решить какой-то пример. Рук желающих было много решить его у доски, а я прятался за ними от глаз учителя, быстро вчитываясь в первый параграф учебника, чтобы быстро понять принципы решения ) Так как я как всегда ничего не учил вне школы ))) Но вроде все обошлось, и вызвали другого. )

Пример был такой. Две фразы друг под другом. Наименование параметров. Напротив каждой фразы по два числа. Получается ряд чисел, матрица 2x2 с числами в каждой клеточки. А над этими числами - горизонтальная фигурная скобка длинною в два числа. Эти числа вроде бы перемножались между собой по вертикали, и результаты записывались под ними ) Два результативных числа складывались и получался ответ. ))) Я начинал понимать, что это сон, когда решал эти примеры один за одним ) И мое сознание как бы стало угасать, я очень медленно проснулся. Ооооочень медленно, пытаясь удерживать себя во сне. Уже все размылось, вся окружающая обстановка, но я запоминал все числа, которые я видел. Так как числа во сне - это редкое явление, и их обязательно нужно запоминать и трактовать. Я вроде бы все запомнил, но не силен я в нумерологии. ) Было много чисел 10. 10 10 10!,..Бывали 28. Ответы были трехзначных чисел, их я запомнить не смог. Трудно удерживать себя во сне и видеть его в деталях, он начинает расплываться )))

Что это все может означать T_T

Екатерина Зорина

Вот это прочтите:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html