Мария

составьте 3 предложения с каждым из словам: . сеттер, экспрессия, интеллект

Валентинка

его интеллект был выше среднего, но нельзя было сказать, что он гений.
мой сеттер давно уже был простужен.
В этой картине нами наблюдалась жуткая экспрессия, призванная отразить пережитое художником в годы войны.

Елена Харитонова

Если ваш сеттер проявляет экспрессию, это еще не значит, что у него высокий интеллект.

Ульяна Богданова

Потом он начал рассказывать о своем ирландском сеттере по кличке Рэд. Говорил очень живо, с выражением и экспрессией. Как я понял из этой горячей речи, интеллект пса был повыше чем у многих моих знакомых людей.