Такизка Эир

Не определиться с будущей профессией.

Я не знаю куда идти учиться. Хочу на ин. яз, но также и на театральное хочу. Чем то меня два этих направления привлекают, но соединить их мне кажется нельзя. Учусь в 9 классе и не знаю, что делать. Уйти после 9 или остаться дальше? Как выбрать профессию. Очень нужна помощь. Может, тесты какие-то можно пройти, только действительно полезные и хорошие, а то я кучу уже прошла - а толку нет.

Ника

Попробуй дополнительные курсы. Ещё есть 2 года и может быть успеешь договориться сама с собой