Ленар Махмутов

Я Обожаю свой Азербайджан! Я горжусь им, братцы! . А вы чему рады и чем гордитесь? МИР всем Людям!

Я так счастлив, что приехал на Родину ( с России- что мне является воистину второй Родиной) ! Здесь, скажу правду, не вижуантипатий и национализма. Наоборот, видят, что у меня русский акцент, сразу осбое внимание мне, когда я в магазине чего-то спрашивают Очень приятно.
У нас в стране одна проблема, и это -возврат Карабаха. и Тогда и армяне (армянки ммм)))... ) будут вместе гулять, отдыхать. . Ну почему не может мирсообщество это решить?! (

Наталия Турова

Я горжусь Нашей армией. Но не об этом речь. Служил в Армении, часть службы. Искренне сочувствую всем жертвам конфликта. Постоянно погибшие с обеих сторон..

Елена Ерохина

И Вам Мира и здравия. Любите свою Родину-Азербайджан, гуляйте с армянками, только русских оставте в покое.

Lara Lara

А у меня соседка армянка - беженка из Баку... потеряла зятя русского таи и дочку... эти летом умерла (

Тв
Твоя

Ну если он ваш -так заберите его! Русские уж точно за него воевать не станут!!!

Инна Антохина

Приятно что в мире остались патриоты . Их всего 6 человек . Но все равно . Приятно .

Ник

Однажды давно была в Баку. Поразилась гостеприимством! Народ хороший, пусть у них все получится! И у нас в России тоже !!!

Алексей Лашин

м-де, какой то ученичек сомнительный...

Baxtiyor Maxmatkulov

пошли Вы нах!

Елена

Мы любим Россию

Владимир V!sk@s

Обожать - обожайте, не вопрос, но - гордиться? А, прошу прощения, это Вы сделали Азербайджан таким замечательным? Это Ваша личная заслуга, что родились вы не в Нигерии ли каком-нибудь Туамоту, или даже в Люксембурге, а вот именно в Азербайджане?
Вроде как нет. Вроде как сам факт рождения в конкретной географической точке и у лиц конкретного гражданства от Вас лично никак не зависел. Процветание и благополучие Азербайджана, да снизойдёт на него благодать Аллаха, тоже как-то так происходило без Вашего личного участия. Так позвольте тогда узнать - ЧЕМ тут гордиться? Случайностью рождения?