Во сколько лет вы познакомились с Богом?

Ba
Bad

Не помню.

Артем Бoчков

с Истиной ?
_А может не всё так просто, в вопросе -
ведь не указывается не христианство, не мусульманство.. .
_Для меня например Бог есть Истина сущее независимо
не от чего. Познакомиться с Истиной месячным в купели
или младенцем при обрезании слишком уж рано ...
Не говорю что под сомнением полноценность женщины-
нет души, равен ли противоположный пол и т. д. .
_Тогда когда в 14 -25, в 50 лет Нет. В рясе или сутане, мы все,
включая служителей, можем быть так же далеки и всего
лишь на шаг от неё (Истины ) и никогда не узнать об этом .
_Остаётся в Него ( Её) только верить или не верить.

Ирина

Не знаком

Алексей Степанов

не стоит шутить на эти темы...

Татьяна Гаврилушкина

Я всегда был с ним...

Эннка Сианка

С Богом не знакомятся, к Богу приходят, притом в любом возрасте.

Павел Ливанов

с описанием его деяний лет в 20 а насчет кары с его стороны годика в 4

Тарасенко Наталья

В 16 лет, когда начала посещать библейские курсы.

Дарья Бекишева

не познакомились, а осознали, что он творитель и создатель,
до 19-ти лет я везде и всюду твердил и доказывал, что его нет, даже в мечетях мог произвести удивительные факты, и главы мечетей застревали в обломе,
и когда мне объяснили одной фразой,
если ты своим умом объяснишь людям обратное, то ты станешь ближе к Богу и заслужишь его вознаграждение.
после этого я долго думал и начал следить за своими даже мелкими событиями,
и пришел к точному выводу, что даже каждая молекула действует по приказу всевышнего Бога.

Наталья

Это еще почему? По моему тема сказок под любым углом зрения давольно забавна. Хотя в последнее время все чаще замечаю, что определенные группы верующих в сказки очень неадекватно относятся к людям "не из их палаты"... Массовая пропоганда паранои однако.. . 😞 А возвращаясь к вопросу: с богами, честными ментами, бедными таможенниками и т. д. не знакома.

Андрей Борзов

Я с ним пока не знаком, т. к. его нет

НЕ
Надежда Ермошина

иди на кладбище и почитай кто во сколько лет познакомился раз ты психованныйанатом