Айгерим

что общего между мукором и пенициллином?

Екатерина Иванова

гриб он ив африке гриб

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Это грибы, причем оба низшие. Кстати, правильно - пеницилл, пенициллин - это лекарство. Может что-то общее есть и в строении, но ответить не могу, лучше погугли

Ninel Mnemonikkk

вообще-то пенициллин-это продукт метаболизма пеницилла, а мукор довольно распространенный грибок... если бы вопрос стоял-что общего между пенициллом и мукором тогда было бы ясно

Нина Гончаренко

Вообще-то, пеницилл относится к сумчатым грибам ...