Игорь Игоревич

Говорят "не ной, не жалей себя",а потом "не трать силы, пожалей себя"-как понять? И кто же пожалеет меня, если не я сам?

Дмитрий Гужва

кнута и пряника

Олег Артёмов

Не ной - Это правда =)))
Когда ты говоришь о своих проблемах - это раздражает, Другое дело когда ты говоришь об них своим друзьям... А не всем вокруг =)))

Сергей Шатунов

жалость унизительна

Victori Ice

В жизни нет однозначных рецептов. Бог дал человеку разум, чтобы человек сам думал, когда и как поступить.

Алексей

Просто некоторых пожалеешь, им понравится и они все чаще и чаще старательно начинают показывать как им плохо, и сидят, страдают, старательно вызывают жалость и сочувствие окружающих. Начинает бесить.