Алёна Байлова

Женщины говорят: "Надо быть настойчивым"...А потом жалуются, мол приставучий, не лезь ---вот как понять-то их? 🙂

Александр Немчинов

Женская логика-удар по мужской психике

Ольга Дегтярь

ну ты же в курсе... когда курица убегает от петуха, то всегда оглядывается.. не слишком ли быстро она бежит...))

Александр Будылин

Настойчивость должна быть без насилия.

Татьяна Ременюк

Женщин понять невозможно, они как существа с другого мира, загадка!
Если не знаешь что делать, сделай первым шаг. Отрицательный результат тоже результат!

Cерик

Настойчивый - нравится, приставучий значит урод. Что не понятного

Katya

Не те, видать, пристают.