Деня

Знаете ли вы про план Даллеса?!

Вкратце: план Даллеса (45ого года) заключается в том, чтобы уничтожить Россию (СССР) воздействиями на население и правящую верхушку. К сожалению план действует во всю они уничтожают культурные и нравственные ценности, развращают молодежь и плюс правительство подсело на стволовые клетки (клетки продлевающие жизнь и тп (Американские препараты)) , с помощью этих препаратов они тянут чиновников за ниточки (и не только чиновников) , возможно правящая верхушка тоже на них. Еще они проводят генетические опыты на нас (масштабные опыты) которые заражают нас геном фашизма для того что бы нация убивала сама себя внутри себя. И очень обидно что их план действует.. .Посмотрите в окно! Что за люди ходят по дорогам? ! Какая сейчас музыка, кино? ! Какое питание?! (один фастфуд) . Молодежь просто захлебывается в пиве и сигаретах да и наркотиках! А гей-парады!!!!Да при Сталине их бы расстреляли!

Цитата: И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Есть документальные подтверждения плана полученные разведчиком (13 оставшимся из 12 разоблаченных) . Там 5 пунктов (описывать не буду)

Елена Пастухова

Знаю, читал. .
Все верно и точно исполняется.
Видно много его последователей у нас, видно существует пятая колонна..

Ан
Андрей

А что его знать?
Выгляни в окошко - он во всю внедряется.

Var Dan

Я Вас умоляю. Уже сто раз писали о том, что не было такого плана, что это чистой воды выдумка спецслужб.

Татьяна Сущевская

Даллес уже умер, а мы еще живем, несмотря на его план

Сергей Куртинец

Не знаю! Все это коммунистический бред. Коммунистам всегда что-то мешало в штанах.

Ислам

не существует, но действует, знаем

Людмила Бородина

А еще знаем про Комитет 300

Надежда Тараненко

Лучше сионские протоколы почитай.

Ирина Арбузова

Знаю. Почитайте Еськова "ЦРУ как мифологема"

Linar

И что?
Лет так 40 назад, когда нам на полит. занятиях это зачитывали- кто хихикал над очевидной глупостью, а кто демонстративно зевал. И те кто этот план нам читал тоже полагали что это не более чем коммунистическая пропаганда, но команда дадена- надо сполнять.. .
Оказалось что увы- оказывается правда...

Ри
Ритулька

Ерунда! Это всё проделки хоббитов!