Ольга

План Даллеса это ведь (см. внутри)

Если я не ошибаюсь то Даллес немецкий национал Социалист и он как то сказал "ни какой гигиены только водка и табак и русские уничтожает себя сами"
Если я ошибаюсь то можно мне рассказать что это за план? Желательно вкратце, но саму суть.
Заранее благодарен!

Ну вот так и знал что здесь про план Даллеса даже никто и не слышал...

Володя Андрианов

См. План Даллеса
Тут еще много информации

Если в двух словах - некий тайный документ, план морального разложения советских граждан, но который никто и никогда не видел в глаза и не держал в руках, что позволяет ряду исследователей сделать вывод, что этот "план" относится к категории мифотворчество.