Irishka S.

Москвички перед знакомством смотрят в кошелек и проверяю наличие там денег. И только после этого знакомятся. Все так?

Тавриз Аббасов

Нет дорогой! Москвички смотрят на руки и проверяют наличие грязи под ногтями.

Светлана Савушкина

ага.. попали в точку!

Ася

Не соглашусь.. . Мне не так важно есть у него 20 тысяч. В кармане или нет.. . Главное чтоб человек хороший был...

Андрей Коровкин

это только в Питере так принято . ((