Надежда Глазунова

Что делать файлы не открываються, пишут что они все стали формата (EXE) даже восстановление системы запустить не могу...

Когда пытаюсь запустить любой фаил выходит ВЫБОР ПРОГРАММЫ. А там кроме блокнотов и проигрывателей больше ничего нету. Как вернуть всё назад?

Дмитрий Чубов

Попробуй восстановить систему через безопасный режим.

Алкоголик Из Москвы

попробуйте лекарство в почте.

Николай Шемчук

Для устранения данной проблемы попробуйте один из следующих вариантов:
Вариант 1.
1) Откройте папку C:\Windows\System32
2) Сделайте копию файла regedt32.exe
3) Переименуйте данную копию в regedt32.com
4) Щелкните на данном файле правой кнопкой мыши и выберите Запуск от имени администратора.
5) Откройте ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.exe
6) Удалите раздел UserChoice
Вариант 2.
1) Скачайте файл exefix_win7.zip
2) Разархивируйте его и примените reg-файл.
РЕКОМЕНДАЦИИ для windows7 (в вопросе указывайте свою ОС)....