Екатерина

Почему заблокировали все сайты о работодателях

Всегда при устройстве на работу смотрю отзывы о работодателях, сейчас захожу на сайты отзывов и практически все аваст блокирует, возможно такое что работодатели проплатили хакеров и убили сайты? Будет очень жаль если нельзя будет прочитать комментарии людей, которые ранее работали.

Ви
Виктор

Может часть сайтов поламали, поэтому они у него в черном списке. Может работодатели начали размещать на сайтах какие-то скрипты, которые его экрану поведения не нравятся, поэтому он их и блокирует