Артур С

Какие последствия могут быть при использовании гормональных глюкокортикостероидных мазей/кремов

Какие последствия могут быть при использовании гормональных глюкокортикостероидных мазей/кремов, а также содержащих бетаметазон, при псориазе для молодой не рожавшей девушки?

Анастасия Комарова

Если применять только мази\крема и не наносить на раны то ничего не случится, если часто мазать может быть сухость кожи, вобще мази на основе глюкокортикостероидах и бетаметазоне относительно безвредные.