ДА
Дарья Алексеева

Кто как относится к роману с начальником? Чем обычно это заканчивается?

Денис Пержаница

У меня закончился браком и двойняшками.

Сергей

Увольнением

Катерина Небольсина

Развалом работы руководимого начальником подразделения. В такой ситуации, обычно, некомпетентная любовница негласно руководит не только начальником, но и руководимым им подразделением.

Игорь Васин

Посмотрите фильм "Служебный роман"

Наталия Старковская

Чувством крайней неловкости и озлоблением всего остального коллектива. Если реально друг друга полюбите (что бывает крайне редко) , то все это будет пофигу.

Дмитрий Винчестер

ЕСЛИ ОН НЕ ЖЕНАТ, НОРМАЛЬНО

Георгий Суханов

Вас выбросят как бумажку от пирожного.

Дмитрий Глущенко

Положительно! Не слушайте никого....

Кристина Минеева

Обидой и разачерованием....

Наталия Губанова

По матросит и бросит, потом найдет себе другую пассию. Редко такие романы служебные заканчиваются положительно.

Юрий Савчук

уходом с работы

Максим

самый простой способ карьерного роста

Юляшка Листопадова

А вам это надо?

Ир
Ирина

Обычно, когда роман заканчивается, для своей "романистки" начальник подыскивает ооочень комфортное место работы, правда, в другой фирме.